Защитник Васильев не поможет «Кызылжару» в полуфинале Кубка Казахстана
33-летний защитник «Кызылжар» Андрей Васильев не сможет принять участие в ответной встрече полуфинала Кубка Казахстана против «Ордабасы», сообщил сайт Sports24.kz.
По информации источника, игрок получил повреждение в матче 22-го тура Казахстанской премьер-лиги (КПЛ)-2025 с «Елимаем» (0:2). В одном из игровых эпизодов Васильев травмировался и был вынужден покинуть поле уже на 22-й минуте. Таким образом, российский защитник не успеет восстановится к кубковой встрече.
Ответный матч «Кызылжара» и «Ордабасы» в Кубке Казахстана пройдёт 28 августа. В первом матче команды сыграли вничью со счётом 0:0.
- В текущем сезоне Васильев провёл за петропавловскую команду 21 встречу во всех турнирах и забил один мяч.
- Андрей Васильев играет за «Кызылжар» с января текущего года после перехода из белорусского «Немана».
Читайте также:
Эксклюзив Legalbet.kz: Вратарь Картал рассказал, почему не удалось договориться о выступлении в сборной Казахстана
Эксклюзив Legalbet.kz: «В футболе возможно всё». Эдмилсон — о выходе «Кайрата» в общий этап ЛЧ
Эксклюзив Legalbet.kz: Экс-игрок «Шахтёра» Василевич — о матче «Кайрата»: «Очень хороший счёт в Глазго»