Защитник «Тобола» Младович — о поражении от «Астаны»: «Мы должны забыть этот матч»

Команда отступила во втором тайме, заявил серб.

27-летний центральный защитник «Тобола» Боян Младович высказался о домашнем поражении от «Астаны» (0:1) в матче пятого тура Казахстанской премьер-лиги (КПЛ).

«Мы были хороши в первом тайме и контролировали игру, создали много хороших моментов, которые не реализовали. Во втором тайме было больше давления со стороны соперника, и мы немного отступили, пропустили гол от лучшего игрока «Астаны».

Могли забить и после пропущенного гола, хороший удар получился у Тимы, но нам не повезло. Мы должны забыть об этом матче, двигаться дальше и вернуться к нашей лучшей игре», — цитирует Младовича Kazfootball.kz со ссылкой на пресс-службу «Тобола».

После пяти туров «Тобол» с 10 очками идёт пятым.

В следующем туре «Тобол» сыграет на выезде против «Ордабасы».