Футбол

Защитник сборной Казахстана Малый поддержал команду перед матчем с Бельгией

Защитник сборной Казахстана Сергей Малый прокомментировал предстоящий матч с Бельгией в отборе на ЧМ-2026.

«Сегодня для нас важный матч против Бельгии. К сожалению, я не смогу выйти на поле, но всё равно я с ребятами до конца. Приехал, чтобы поддержать команду и верю в наших парней. Алға Қазақстан!» — написал Малый.

Матч Бельгия — Казахстан пройдёт в ночь с 7 на 8 сентября в Брюсселе. Начало встречи — в 23:45 по казахстанскому времени.

Положение в группе J: 1. Уэльс (10 очков), 2. Северная Македония (8), 3. Бельгия (7), 4. Казахстан (3), 5. Лихтенштейн (0). 

Читайте также:

Эксклюзив Legalbet.kz: «То перекладина, то штанга, то вратарь». Экс-игрок сборной Казахстана разобрал поражение Уэльсу

Эксклюзив Legalbet.kz: Экс-защитник сборной Казахстана Киров: «Алипу нужно уходить из «Зенита» и играть»

Эксклюзив Legalbet.kz: Экс-игрок «Кайрата» и сборной Узбекистана Ирисметов сравнил выход в ЛЧ с попаданием на ЧМ