Защитник «Кызылжара» Тапалов — о поражении «Астане»: «В конце нам не хватило концентрации, и мы пропустили обидный гол»

Встреча двух лидеров завершилась победой столичной команды.

Защитник «Кызылжара» Еркин Тапалов высказался о гостевом поражении в матче десятого тура Казахстанской премьер-лиги против «Астаны» (2:3).

«Скажу, что была тяжёлая игра. После смены покрытия и с учетом ограниченного времени для восстановления ощущалась усталость. Думаю, что игра понравилась болельщикам, так как мы выступили хорошо. В начале нам было сложно войти в игру, но в первом тайме мы смогли переломить исход встречи, забив важный для нас гол.

Во втором тайме мы вышли более уверенно и организованно, даже сравняли счет. Однако в конце нам не хватило концентрации, и мы пропустили обидный гол. Тем не менее, мы сыграли достойно. В конце концов, встретились два лидера чемпионата и показали достойную игру», — заявил футболист в интервью prosports.kz.

В турнирной таблице «Астана» идёт на первом месте с 25 очками, «Кызылжар» располагается на второй позиции с 22 баллами.