Единоборства
Эксклюзив

«Я его просто раздавил». Кичигин — о победе над Нуриддиновым

Чемпион лиги смешанных единоборств OCTAGON в полусреднем весе казахстанец Георгией Кичигин (32-11) прокомментировал Legalbet.kz победную защиту титула в бою с Саидатахоном Нуриддиновым (6-3) из Узбекистана.

«Чуть была недооценка. А так: он слабый. Видели, как бой пошёл во втором раунде? Он мне вообще ничего не мог противопоставить. Так и должно было начаться в первом. Просто я чуть недооценил его, пропустил. Такой момент, что любой человек от этого не застрахован — может пропустить. А по технике и по физической силе он очень сильно уступал. Я его просто раздавил внизу», — сказал Кичигин корреспонденту Legalbet.kz Виталию Гетцу.

35-летний Кичигин финишировал Нуриддинова во втором раунде приёмом «треугольник» на руку на OCTAGON 70 в Алматы 23 февраля.

Кичигин выступает в лиге OCTAGON с 2022 года. Провёл шесть поединков, во всех выиграв. Выступал в Global Fight Club, Volgograd Fight, ACB, Tech-KREP, Fight Nights Global, Alash Pride, Akhmat Fight Show, Krestov Brod, RCC, ONE Championship и ACA.

Читайте также: