«Вулверхэмптон» проиграл «Ипсвичу» в Кубке лиги, упустив преимущество в два мяча

«Трактористы» выступают в Чемпионшипе.

«Ипсвич Таун» обыграл «Вулверхэмптон» со счётом 3:2 в матче 1/16 финал Кубка английской лиги. Игра прошла на стадионе «Портман Роуд» в Ипсвиче.

«Волки» вышли в лидеры в начале встречи, забив два быстрых гола. По разу ворота «Ипсвича» поразили Хван Хи Чхан (4-я минута) и Тоти (15'). Хозяева сравняли счёт ещё до перерыва благодаря мячам Омари Хатчинсона (28') и Фредди Ладапо (39'). Победный для «трактористов» гол на 58-й минуте забил Джек Тейлор. Добавим, что в составе хозяев ассистентским хет-триком отметился нападающий Маркус Харнесс.

«Ипсвич Таун» вышел в 1/8 финала Кубка лиги. Следующего соперника в этом турнире «трактористы» узнают позднее.

Отметим, что «Ипсвич» идёт на втором месте в Чемпионшипе, набрав 21 очко в восьми турах и уступая «Лестеру» только по дополнительным показателям.