Вальверде: «Сколько бы голов ни забил Бензема, он всегда хочет большего, Карим — пример для всех нас»

Карим оформил хет-трик в игре с «Барсой».

Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде прокомментировал победу в ответном матче полуфинала Кубка Испании с «Барселоной» (4:0). Также хавбек «сливочных» высказался о нападающем команды Кариме Бензема.

«Результат очень радует. Главное, что мы прошли дальше. Во втором тайме мы нашли свободное пространство.

Первый гол был самым важным. Мы надеялись забить гол до перерыва, проявив стойкость в обороне, и это произошло — поздравляю нападающих. Нужно было выходить и добиваться результата. Выходить и побеждать.

Мы знаем, на что способен Карим. Сколько бы голов он ни забил, он всегда хочет большего. Он пример для всех нас.

Теперь нужно немного подумать — не только игрокам «Барселоны», но и нам тоже», — приводит слова Вальверде Marca.

«Реал» по итогам двух матчей победил «Барселону» (4:1) в полуфинале и впервые за девять лет вышел в финал Кубка Испании, где встретится с «Осасуной».