В МЛС игрок спрятался за спиной у вратаря и забил победный гол на 97-й минуте

Нападающий «Атланты» Джамал Тиаре на 97-й минуте забил победный гол в ворота «Торонто», спрятавшись за спиной вратаря.

Встреча регулярного чемпионата Восточной конференции МЛС проходила на стадионе «Мерседес-Бенц» в Атланте и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Первый гол в игре забил полузащитник «Атланты» Тьяго Альмада на 45+2-й минуте, затем Федерико Бернардески на 46-й минуте сравнял счёт.

На 97-й минуте вратарь «Торонто» Лука Гавран поймал мяч, а нападающий «Аталанты» Джамал Тиаре пошёл за ворота, чтобы попить воды. Гавран не заметил соперника и бросил мяч на газон с целью начать атаку ногами, однако в этот момент Тиаре выскочил у него из-за спины, совершил отбор и пробил в пустые ворота.

«Атланта» набрала 24 очка и поднялась на девятое место в таблице Восточной конференции, что позволило ей войти в зону плей-офф. «Торонто» также с 24 баллами идёт восьмым, имея преимущество по дополнительным показателям.