«У обеих команд шансы одинаковые». Кумыков — о матче «Кайрата» и «Селтика» в ЛЧ
Главный тренер «Кайсара» Виктор Кумыков в разговоре с Legalbet.kz высказался о предстоящем ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/26 между алматинским «Кайратом» и шотландским «Селтиком».
В 2013 году карагандинский «Шахтёр» под руководством Кумыкова на стадии плей-офф ЛЧ также играл против «Селтика». Первая игра в Казахстане завершилась в пользу горняков — 2:0, а в ответной в Глазго «кельты» выиграли со счётом 3:0 и вышли в групповой этап турнира.
Ответная встреча «Кайрата» и «Селтика» состоится сегодня, 26 августа.
Встреча пройдёт на Центральном стадионе в Алматы. Начало матча — в 21.45 по казахстанскому времени. Список прямых трансляций можно посмотреть в Беттинг-центре Legalbet.kz.
В первом матче в Глазго команды сыграли вничью со счётом 0:0.
- Победитель противостояния выйдет в общий этап Лиги чемпионов, проигравшая команда продолжит путь в Лиге Европы.
- Рассудит матч бригада арбитров во главе с Маурицио Мариани из Италии.
- Алматинцы впервые в истории вышли в раунд плей-офф Лиги чемпионов.
Читайте также:
Эксклюзив Legalbet.kz: Попов дал совет игрокам «Кайрата» на ответный матч Лиги чемпионов с «Селтиком»
Эксклюзив Legalbet.kz: «В футболе возможно всё». Эдмилсон — о выходе «Кайрата» в общий этап ЛЧ
Эксклюзив Legalbet.kz: Экс-игрок «Шахтёра» Василевич — о матче «Кайрата»: «Очень хороший счёт в Глазго»