Главный тренер «Лозанны» Петер Зайдлер перед ответным матчем третьего отборочного раунда Лиги конференций против «Астаны» рассказал об ожиданиях от игры.
«Помню слова Капелло: преимущество в два гола — самое сложное для удержания. Оно у нас есть, но мы настраиваемся на игру с нуля. Понадобится смелость, нужно играть в свой футбол: атаковать, идти вперёд, забивать. Мы уважаем «Астану», знаем их стиль и силу. Готовы к любому сценарию.
Все матчи сложные и разные. Ожидаем напряжённой игры. Мы готовы к дополнительному времени и серии пенальти. Но наша цель остаётся неизменной — выиграть ответный матч», — сказал Зайдлер на пресс-конференции.
14 августа «Астана» сыграет во втором матче третьего квалификационного раунда против «Лозанны». Начало — в 18.00 по казахстанскому времени.
Первая игра завершилась со счётом 3:1 в пользу швейцарской команды.
Читайте также:
Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet
Самые старые футбольные клубы
Эксклюзив Legalbet.kz: Защитник «Кайрата» Сорокин ответил на вопрос о самом сложном сопернике в отборе к ЛЧ