Футбол
Горячая новость

«Тоттенхэм» одержал четвёртую победу подряд, обыграв «Кристал Пэлас»

«Тоттенхэм» со счётом 2:0 обыграл «Кристал Пэлас» в матче десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла на стадионе «Селхёрст Парк» в Лондоне.

Первый гол в этой игре на 53-й минуте забил защитник «орлов» Джоэл Уорд, отправивший мяч в свои ворота. Преимущество «шпор» на 66-й минуте укрепил Сон Хын Мин. В компенсированное время встречи «Кристал Пэлас» сократил отставание в счёте благодаря точному удару Джордана Айю. Однако этот гол был отменён после просмотра VAR из-за игры рукой.

«Тоттенхэм» одержал четвёртую победу подряд в чемпионате Англии. Ранее команда Анге Постекоглу обыграла «Фулхэм» (2:0), «Лутон» (1:0) и «Ливерпуль» (2:1).

«Тоттенхэм» лидирует в таблице АПЛ, набрав 26 очков. «Кристал Пэлас» с 12-ю баллами занимает 11-е место.

В следующем туре «Кристал Пэлас» сыграет на выезде с «Бёрнли». Этот матч состоится 4 ноября. «Тоттенхэм» 6 ноября примет на своём поле «Челси».