Хоккей
Главные новости

«Торпедо» в матче с «Авангардом» потерпело второе поражение подряд

Омичи же выиграли два последних матча.

Во дворце спорта «Нагорный» в Нижнем Новгороде завершился матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Торпедо» и омским «Авангардом». Гости одержали победу со счётом 1:0.

Единственную и победную для своей команды шайбу забросил форвард «ястребов» Денис Венгрыжановский, отличившийся на 8-й минуте игры.

Это поражение стало для «автозаводцев» вторым подряд. Ранее команда Игоря Ларионова проиграла «Сочи» со счётом 2:5. «Авангард», напротив, выиграл вторую встречу кряду. В прошлом матче омичи одолели «Куньлунь Ред Стар» в овертайме (4:3).

«Торпедо» после 13 игр набрало 19 очков и занимает третье место в таблице Западной конференции КХЛ. «Авангард» идёт седьмым на Востоке с 15 баллами в 12 встречах.

Следующим соперником нижегородского клуба станет «Куньлунь», с которым они сыграют на выезде 5 октября. Омичи в тот же день проведут гостевой матч против «Ак Барса».