Тим Цзю: «Не ощущаю себя выпавшим из топа»
Бывший чемпион мира по боксу в первом среднем весе Тим Цзю высказался о своей позиции в рейтинге дивизиона перед боем с американцем Джозефом Спенсером.
«Никогда не чувствовал себя так, словно выпал с вершины. Да, у меня были кое-какие сбои... Но я чувствую, что по-прежнему нахожусь в топе. Просто нужно вернуться на победный путь», — сказал Цзю в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.
В марте 2024 года Цзю потерпел первое поражение в карьере, уступив в объединительном бою американцу Себастьяну Фундоре. В октябре того же года австралиец российского происхождения проиграл техническим нокаутом обладателю пояса IBF в первом среднем весе, россиянину Бахраму Муртазалиеву.
На счету 30-летнего Цзю 24 победы и два поражения в профессиональной карьере.
Бой Цзю против Спенсера пройдёт 4 апреля в городе Ньюкасл (Австралия).
Читайте также:
- Эксклюзив Legalbet.kz: «Лучший в мире». Тренер Михайловича озвучил прогноз на бой Алимханулы с Нгамиссенге
- 38 миллионов баксов за 2 боя — как подростковый блогер стал звездой бокса
- Лучшие бонусы для любителей спорта