Тен Хаг — об ответном матче с «Бетисом»: «Мы должны показать наш лучший футбол, потому что играем против сильного соперника

У «Манчестер Юнайтед» преимущество в три гола.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг рассказал, что его команда должна сохранять концентрацию и показать свой лучший футбол в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Бетисом».

«Вы увидите действительно безумную домашнюю публику, аудиторию, которая действительно поддерживает свою команду, поэтому мы должны подготовиться к этому. Но самое главное — играть в нашу игру и не отсиживаться.

Мы знаем, что они очень хороши, и мы видели это в первом тайме на прошлой неделе на «Олд Траффорд». Мы знаем, что нам снова нужно провести на поле 90 минут так, как мы это делали во втором тайме. Мы должны показать наш лучший футбол, потому что мы играем против сильного соперника», — приводит слова тен Хага официальный сайт клуба.

Ответный матч между «Манчестер Юнайтед» и «Бетисом» пройдёт сегодня, 16 марта, в Севилье. В первой встрече «МЮ» обыграл испанский клуб со счётом 4:1.