Тен Хаг — о победе над «Бетисом»: «Бетис» – очень хорошая команда, но мы дважды обыграли их»

«Манчестер Юнайтед» победил испанский клуб с общим счётом 5:1.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг остался доволен выступлением своих игроков в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы против «Бетиса». «Красные дьяволы» одержали минимальную победу благодаря голу Маркуса Рэшфорда.

«Я счастлив, «Бетис» – очень хорошая команда, мы видели это в матчах с «Реалом» и «Барселоной», но мы дважды обыграли их, так что я думаю, что мы выступили очень хорошо. Во втором тайме мы намного лучше владели мячом, удерживая его на своей половине поля, а затем создавая моменты.

Все игроки выступили очень хорошо. Ещё раз, все игроки, которые приезжают на матч, могут выполнять свою работу и показывать хорошие результаты, так что у нас не только 11 игроков, у нас целая команда.

Факундо Пельистри здорово вышел. У него было несколько хороших выступлений на тренировках, но матч – это другое. В начале ему нужно было было включиться в игру, но через несколько минут у него появилась вера в себя, он хорошо действовал. Я доволен», – цитирует тен Хага официальный сайт УЕФА.

«Манчестер Юнайтед» по сумме двух встреч обыграл «Бетис» со счётом 5:1 и вышел в четвертьфинал Лиги Европы. В пятницу, 17 марта, в швейцарском Ньоне состоится жеребьёвка следующих стадий турнира.