Стали известны победители турнира по настольному теннису Burabay Open

Чемпионами у мужчин и женщин стали россияне.

Стали известны победители турнира по настольному теннису Burabay Open, который проходил на международной базе «Бурабай» в Акмолинской области, сообщает olympic.kz.

У мужчин лучшим стал российский теннисист Иван Никулин, серебро досталось Ирисбеку Артукметову из Шымкента, бронзу между собой поделили Сагантай Курмамбаев (ВКО) и Роман Гилязов (Астана).

Первое место в женской категории завоевала россиянка Анна Тихомирова. Второй стала Динара Капанова (Абайская область). Замкнули тройку призёров астанчанки Алия Жанпеисова и Малика Сандыбаева.

Призовой фонд турнира составил 2,4 млн тенге. Победители получили по 500 тыс. тенге, вторые места по 300 тыс. тенге, спортсмены занявшие третьи места по 200 тыс. тенге.