Бокс

Шевадзуцкий — о поражении Джалолову: «У меня не было ни подготовки, ни одного спарринга»

Украинский тяжеловес Игорь Шевадзуцкий отреагировал на своё поражение узбекистанцу Баходиру Джалолову на вечере бокса в Астане.

«Я принял этот бой на коротком уведомлении. У меня не было ни подготовки, ни одного спарринга, ничего. За пять дней до боя прислали контракт. И только за день до боя я приехал сюда. Я не ехал проигрывать. Для меня за честь разделить ринг с достойным, хорошим, одним из лучших боксёров. Мне лучше выходить на ринг с такими достойными, лучшими боксёрами, чем с ноунеймами и радоваться каким-то непонятным поединкам», — цитирует Шевадзуцкого YouTube-канале UBET KZ.

Поединок с Джалоловым продлился все десять раундов и завершился победой Баходира. Шевадзуцкий оказался в нокдауне в третьем раунде.

Читайте также: