Седнев — об игре «Ордабасы»: «Все матчи даются с трудом»

Шымкентцы выиграли девятый матч в чемпионате.

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев высказался о домашней победе в матче 12-го тура Казахстанской премьер-лиги над «Атырау» (2:1).

«Тяжёлый и напряжённый матч. Мы провели неплохой и качественный первый тайм. Гол, который мы пропустили после перерыва, заставил нас в какой-то степени осторожничать. Надо отдать должное, соперник очень здорово отреагировал на эту ситуацию, усилил свои позиции в атаке. Нам было тяжело, но мои футболисты молодцы. Несмотря на плотный график и кадровые потери, они уставшие, но непобедимые. Благодарен игрокам, что они верят и доверяют друг другу. Все матчи даются с трудом. Наверное, сейчас происходит становление команды. Нам нравится побеждать. У нас нет ни одной победы с запасом. Атмосфера на стадионе дополнительно мотивирует нас», — сказал тренер.

После 12 матчей в копилке у «Ордабасы» 29 очков. Команда занимает второе место в турнирной таблице и отстаёт от лидера «Астаны» на три очка.