«Салават Юлаев» в овертайме одолел ЦСКА

Уфимцы взяли реванш за поражение в прошлом матче.

В Уфе прошёл очередной матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором местный клуб «Салават Юлаев» в овертайме обыграл столичный ЦСКА со счётом 2:1.

На гол Григория Панина в первом периоде армейцы ответили точным броском Сергея Плотникова на 51-й минуте игры. За оставшееся основное время матча команды не сумели выявить сильнейшего, но уже через 18 секунд после начала овертайма решающую шайбу забросил форвард уфимцев Александр Хмелевски.

«Салават» взял реванш у ЦСКА за поражение в прошлом матче (2:4) и набрал 71 очко. Уфимцы занимают шестую строчку на Востоке. В следующем матче они примут китайский «Куньлунь».

«Армейцы» потерпели второе поражение подряд и не смогли сократить отставание от питерского СКА. ЦСКА делит второе место с «Торпедо» – у обеих команд по 82 очка. В ближайшем туре москвичей ожидает выезд в Омск «Авангарду».