Садуов — об игре «Аксу»: «Потенциал у команды есть»

Несмотря на победу команда вылетела из Кубка Казахстана.

Исполняющий обязанности главного тренера «Аксу» Ойрат Садуов прокомментировал ответный матч 1/8 финала Кубка Казахстана против «Тобола», который завершился победой павлодарцев со счётом 2:1,

«Все понимали, что будет ответственная игра. Если в Костанае играл смешанный состав, то сюда приехал основной. Задача у них была — проход дальше, но и у команды «Аксу» стояла такая же задача. Я думаю, по игре мы ни в чём не уступили, даже имели определённое преимущество. В первом тайме у «Тобола» контроля мяча было побольше. Это и понятно было, волнение всей команды после ухода Руслана Костышина и ещё неопределенность с новым главным тренером. Но второй тайм показал, что потенциал у команды есть, и в будущее надо смотреть с оптимизмом», — передаёт слова тренера пресс-служба клуба.

По сумме двух матчей костанайцы выиграли в противостоянии со счётом 3:2 и прошли в четвертьфинал.

Первая игра между командами закончилась победой «Тобола» со счётом 2:0.