Футбол

Садыбеков — о матче «Кайрата» с «Реалом»: «Физически и психологически восстановиться непросто»

Полузащитник алматинского «Кайрата» Адилет Садыбеков рассказал, что думает о матче с «Реалом» (0:5) в Лиге чемпионов.

«Физически и психологически после таких матчей восстановиться непросто. Всё-таки сыграть против столь большой команды и затем вернуться к играм внутреннего чемпионата — это особый вызов. Но мы не теряем надежды и хотим показать чемпионский футбол. Впереди три матча. Думаю, мы достигнем своей цели и возьмём чемпионство.

Конечно, каждый игрок понимает, насколько важна каждая встреча. В этих трех матчах мы отдадим все силы и верим, что станем чемпионами», — сказал Садыбеков.

В первом туре «Реал» дома обыграл «Марсель» (2:1), тогда как «Кайрат» потерпел поражение в Португалии от «Спортинга» со счётом 1:4. В следующем туре мадридский клуб встретится с «Ювентусом» в Испании 22 октября, а «Кайрат» примет «Пафос» 21 октября.

  • С 6 очками «Реал» возглавляет турнирную таблицу Лиги чемпионов, а «Кайрат» (0) замыкает список из 36 команд.

Читайте также:

Эксклюзив Legalbet.kz: Форвард «Кайрата» Жоржиньо — о поражении «Реалу»: «Мы давили изо всех сил в первые 15 минут»

Эксклюзив Legalbet.kz: Защитник «Кайрата» Мата: «5:0 — слишком крупное поражение. Это горький, но большой опыт для нас»

Эксклюзив Legalbet.kz: Экс-игрок «Кайрата» Гадрани — о матче со «Спортингом»: «Калмурза был одним из лучших на поле»

Источник: ASnews.kz