Бокс
Эксклюзив

«С нетерпением жду отличного шоу». Соперник профи‑боксёра из Казахстана рвётся в бой за титул

no-photo
Алексей Комар

Французский профессиональный боксёр Флоран Дервис рассказал корреспонденту Legalbet.kz, в каком состоянии подходит к титульному поединку со своим казахстанским соперником Русланом Мадиевым.

«Я в порядке, Альхамдулиллах. Восстанавливаюсь после весогонки. С нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы показать отличное шоу, ИншаАллах», — заявил Дервис корреспонденту Legalbet.kz Виталию Гетцу.

4 апреля Мадиев (18–2–1) и Дервис (15–3) сойдутся в Бангкоке. На кону будет стоять пояс WBA Asia в первом среднем весе, которым владеет казахстанец, в своё время тренировавшийся вместе с Геннадием Головкиным, а после входивший наряду с Саулем «Канело» Альваресом в Golden Boy Promotion.

  • Сегодня соперники успешно прошли взвешивание, уложившись в лимит весовой категории (до 66,67 кг/147 фунтов) — оба показали на весах по 146,82 фунта (приблизительно 66,22 кг).

Читайте также:

Кумир для каждого казахстанца. Непобедимая мощь Шавката Рахмонова

Корявенький Рахмонов, договорняк за $10 млн, страх. Интервью с Ансаром Касымжановым

Что на самом деле случилось с Рахмоновым в поединке с Гэрри