Раичкович — о матче с «Торпедо» (Кутаиси) в ЛК: «Грустно что проиграли, но мы довольны что прошли дальше»

«Актобе» прошёл в третий раунд квалификации Лиги конференций.

Полузащитник «Актобе» Милош Раичкович высказался о домашнем поражении в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА от «Торпедо» (Кутаиси) (1:2).

«Во-первых, хочу поздравить всех моих одноклубников, персонал клуба и команду с проходом в третий раунд. Это был очень сложный матч для нас. В первом матче был отличный результат — 4:1. Было немного ментально сложно, но главное, что мы прошли в следующий раунд. Хочу сказать спасибо фанатам за поддержку. Не могу дождаться следующих игр.

Тренер в перерыве сказал, что мы должны продолжать в том же духе, в первом тайме мы забили гол и имели преимущество. Во второй половине игры мы играли хуже, и они забили случайный гол, тем самым сравняв счёт. Да, немного грустно что проиграли, но мы довольны что прошли дальше», — цитирует игрока пресс-служба клуба.

В первом матче «Актобе» переиграл в Кутаиси «Торпедо» со счётом 4:1. Во втором матче дома проиграл грузинской команде — 1:2.

Общий счёт противостояния 5:3 в пользу казахстанской команды.

В третьем отборочном раунде «Актобе» встретится с румынским «Сепси». Первый матч пройдёт 10 августа в Румынии, ответный — 17 августа в Казахстане.