Путинцева проиграла стартовый поединок на турнире WTA-500 в Абу-Даби в парах
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева проиграла стартовый поединок на хардовом турнире категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ) в парном разряде.
Путинцева выступала в дуэте с представительницей Чехии Линдой Носковой.
В первом круге казахстанско-чешская пара уступила Елене Остапенко (Латвия) и Эллен Перес (Австралия) со счётом 2:6, 4:6.
Матч продлился один час и четыре минуты. За это время Путинцева и Носкова ни разу не подали навылет, допустили три двойные ошибки и реализовали один из двух брейк-пойнтов. У их соперниц три эйса, одна двойная ошибка и четыре реализованных брейк-пойнта из семи.
Юлия Путинцева сыграет в Абу-Даби также в одиночном разряде. Казахстанка пропустит первый круг, а во втором раунде сыграет с победительницей матча между Маркетой Вондроушовой (Чехия) и Эммой Радукану (Великобритания).
Читайте также: