Футбол
Эксклюзив

Появилась новая информация о переговорах «Актобе» с тренером из Украины

Футбольный менеджер Олег Авдыш, представляющий интересы украинского тренера Владислава Лупашко, прояснил корреспонденту Legalbet.kz ситуацию с возможным появлением специалиста на посту наставника «Актобе».

«Конкретно с «Актобе» переговоры на этот счёт не ведутся. Звонят по поводу возможного сотрудничества с Владиславом Лупашко разные люди из разных стран, в том числе из Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, могу подтвердить интерес к нему, но пока никакой конкретики», — заявил Авдыш корреспонденту Legalbet.kz.
  • 39-летний Владислав Лупашко, бывший игрок ряда украинских клубов, на тренерской работе с 2022 года. В качестве главного тренера работал с командами «Ингулец» (июнь 2023 — июнь 2024) и «Карпаты» (июль 2024 — декабрь 2025).
  • Ранее в СМИ Казахстана и Украины распространилась информация, что Лупашко входит в число кандидатов на пост главного тренера «Актобе».
  • На данный момент главным тренером «Актобе» остаётся болгарин Николай Костов.

Читайте также:

Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet

История футбола: правда и мифы

Самые большие футбольные стадионы мира