Постекоглу: «Концовка матча с «Ливерпулем» оставит незабываемые впечатления всем его участникам»

«Шпоры» обыграли мерсисайдцев благодаря голу на последней минуте.

Главный тренер «Тоттенхэма» Анге Постекоглу прокомментировал победу над «Ливерпулем» (2:1) в матче 7-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

«Концовка матча оставит незабываемые впечатления всем его участникам. Этот матч — ещё один вызов для нас.

Нам пришлось справиться с некоторыми проблемами и показать другую сторону нашей игры. Считаю, что команда сыграла хорошо во втором тайме.

Что касается незасчитанного гола Луиса Диаса, то это не моё решение. Это решение арбитров. Если они ошиблись, уверен, что произойдёт объяснение, и «Ливерпуль» будет этим разочарован. Но это не имеет никакого отношения ни ко мне, ни к нам», — приводит слова Постекоглу BBC.

«Тоттенхэм» обыграл «Ливерпуль» со счетом 2:1. На 34-й минуте, при счёте 0:0 нападающий мерсисайдцев Луис Диас забил гол, который был отменён из-за офсайда. Через две минуты отличился форвард лондонцев Сон Хын Мин.