Подольски провёл прощальный матч перед 50 000 болельщиков

10 октября на домашнем стадионе футбольного клуба «Кельн» перед 50 000 болельщиков состоялся прощальный матч бывшего нападающего сборной Германии Лукаса Подольски.

В этом матче «Команда Подольски» победила «Кёльн». В первом тайме Лукас играл за свою команду и открыл счёт в матче. При счёте 5:0 после первого тайма он сменил команду и во второй половине встречи забил гол и отдал результативную передачу за «Кёльн». Матч завершился победой «Команды Подольски» со счётом 5:3.

После игры Лукас, победитель чемпионата мира 2014 года в составе сборной Германии, был удостоен оваций от зрителей. В памятном матче приняли участие многие известные бывшие партнёры Лукаса по команде, такие как Мануэль Нойер, Матс Хуммельс, Пер Мертезакер, а также тренеры Ханси Флик и Йоахим Лёв.