Футбол

«Ощущение, будто провёл там много лет». Бекхэм вспомнил об игре за «ПСЖ»

Владелец «Интер Майами» и бывший игрок «Пари Сен-Жермен» Дэвид Бекхэм прокомментировал матч своей команды с парижанами (0:4) в 1/8 финала клубного чемпионата мира-2025

«Для меня это был очень эмоциональный матч. Мы играли против, возможно, лучшей команды в мире на данный момент. Кто бы мог подумать? Для меня завершить карьеру в Париже так, как я это сделал с этим клубом, было очень необычно.

Я провёл там всего шесть месяцев, но мне показалось, что прошло 16 лет. Это настоящая семья, действительно особенный клуб, которым руководят особенные люди. Мы очень гордимся быть здесь, на этом турнире, и играть против «ПСЖ», — цитирует Бекхэма RMC Sport.

Англичанин выступал за французский клуб в 2013 году, сделав две голевые передачи в 16 матчах. Также 50-летний Бекхэм известен по игре за «Манчестер Юнайтед», мадридский «Реал», «Милан» и «Лос-Анджелес Гэлакси».

Читайте также: