Футбол
Горячая новость

«Ордабасы» упустил победу над «Легией» в концовке матча квалификации Лиги конференций

Встреча прошла в Шымкенте.

«Ордабасы» сыграл вничью 2:2 с варшавской «Легией» в первом матче второго раунда квалификации Лиги конференций. Встреча прошла в Шымкенте на стадионе имени Кажымукана Мунайтпасова.

Хозяева поля по ходу игры вели с разницей в два мяча. Первый гол на 13-й минуте забил Всеволод Садовский с передачи Папе Мамаду Мбоджа, а на 48-й минуте сенегальский защитник отличился сам. «Легия» сократила разрыв в счёте благодаря точному удару Томаса Пекхарта (63'), а ничью польской команде принёс мяч Блажа Крамера на 86-й минуте.

Ответная встреча команд состоится в Варшаве 3 августа.

Победитель этой пары в следующем раунде отбора Лиги конференций сыграет либо с австрийской «Аустрией», либо с «Борацом» из Боснии и Герцеговины.