«Нью-Йорк» в овертайме обыграл «Ванкувер». У Панарина шайба и ассист

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Ванкувер Кэнакс» в овертайме со счётом 4:3 (ОТ) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра состоялась на льду «Роджерс-Арена» в Ванкувере.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Адам Фокс (53-я минута), Мика Зибанеджад (54') и К'Андре Миллер (60+4'). Российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин записал на свой счёт гол (10') и результативную передачу, а его соотечественник и одноклубник голкипер Игорь Шестёркин отразил 30 бросков в створ из 33 возможных. У хозяев льда отличились Джей Ти Миллер (36'), Тайлер Майерс (50') и Карсон Суси (56').

По итогам встречи «Нью-Йорк» набрал 12 очков и вышел на второе место в таблице Восточной конференции НХЛ. «Ванкувер» идёт на 16-й строчке Запада, имея в активе 11 баллов.

Следующий матч в регулярке «Рейнджерс» проведут 31 октября против «Виннипега», «Кэнакс» 1 ноября сыграют с «Нэшвиллом».