«Нью-Джерси» в матче с 12 шайбами обыграл «Каролину» и сократил отставание в серии

Джек Хьюз оформил дубль.

«Нью-Джерси Девилз» принимал «Каролину Харрикейнз» в третьем матче 1/4 финала Кубка Стэнли. Встреча проходила на стадионе «Пруденшиал-центр» в Ньюарке (США) и завершилась победой хозяев со счётом 8:4.

В составе «Девилз» по одной шайбе забросили Тимо Майер (6-я минута), Майкл Маклауд (13'), Нико Хишир (21'), Дэймон Сиверсон (26'), Майлз Вуд (43') и Ондржей Палат (51'), Джек Хьюз оформил дубль (11' и 46').

У «Харрикейнз» голами отметились Себастьян Ахо (22'), Джордан Мартинук (буллит, 33'), Джордан Стаал (48') и Сет Джарвис (49').

«Каролина» ведёт в серии со счётом 2-1. Следующая встреча пройдёт также в Ньюарке 10 мая.