«Непривычно ехать в Австралию в середине сезона». Рыбакина — о Кубке Билли Джин Кинг

Фото: Rob Prange/Keystone Press Agency
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала предстоящие матчи квалификации командного чемпионата мира «Кубка Билли Джин Кинг».
«Брисбен — особенный город для меня: в прошлом году я выиграла здесь турнир. Немного непривычно ехать в Австралию в середине сезона, когда в Европе уже начались грунтовые турниры, а здесь — хард. Но я очень рада снова сыграть за сборную и постараюсь показать хороший теннис».
Игры группы D Кубка Билли Джин Кинг пройдут в австралийском Брисбене. 10 апреля с 7:00 по времени Астаны казахстанские теннисистки проведут матчи со сборной Австралии, 11 апреля с 7:00 — со сборной Колумбии.
Победители шести групп попадут в финальную стадию командного чемпионата мира к хозяйкам этапа из Китая и действующим победительницам турнира из Италии.
Команды, занявшие в группе второе-третье места, попадут в раунд плей-офф, где встретятся с лучшими командами зональных групповых турниров.
Читайте также: