Футбол
Горячая новость

«Монако» не удержал победу над «Лорьяном», Головин сделал результативную передачу

«Монако» на своём поле сыграл вничью с «Лорьяном» в матче 26-го тура Лиги 1. Встреча завершилась со счётом 2:2.

В первом тайме команды обменялись автоголами: Уилфрид Синго (1-я минута) и Формоз Менди (27').

Во второй половине встречи у хозяев отличился Юссуф Фофана (60'), передачу на которого отдал российский полузащитник Александр Головин. В самой концовке встречи гости сумели сравнять благодаря голу Тьемуэ Бакайоко (90').

Отметим, что команды заканчивали игру в усечённых составах: на 81‑й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён полузащитник «монегасков» Денис Закария, а спустя восемь минут прямую красную карточку получил футболист «Лорьяна» Айегун Тосин.

«Монако» (46 очков) занимает третье место в таблице чемпионата Франции, «Лорьян» (26) идёт на 15‑й строчке.