Футбол

Модрич обратился к болельщикам накануне перехода в «Милан»

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич обратился к болельщикам «Милана» после приезда в Италию.

39-летний хорват покинул «королевский клуб» после вылета «Реала» с клубного чемпионата мира 2025 года на стадии полуфинала, где «сливочные» уступили «ПСЖ» (0:4), и получил статус свободного агента. 

«Всем привет! Только что приземлился в Милане. Очень счастлив быть здесь и начать новый этап своей карьеры. Всех обнимаю!» — сказал Модрич в эфире видео, которое было опубликовано на страницах «Милана» в соцсетях.

СМИ сообщали, что футболист заключит контракт с «россонери» сроком до 2026 года с возможностью продления на один сезон.

Модрич также известен по игре за «Тоттенхэм Хотспур», загребское «Динамо» и боснийский «Зриньски». В составе сборной Хорватии он стал серебряным призёром чемпионата мира 2018 года.

Читайте также: