Футбол
«Мне очень понравилась атмосфера на стадионе». Кипрский журналист похвалил организацию матча ЛЧ между «Кайратом» и «Пафосом»
Фото: Valter Gouveia/Keystone Press Agency
Журналист кипрского сайта Kerkida.net Онисифорос Ставру рассказал корреспонденту Legalbet.kz о впечатлениях по организации матча третьего тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/26 между «Кайратом» и «Пафосом», а также о фанатах хозяев поля. Встреча между казахстанским и кипрским клубом завершилась вничью — 0:0.
- По итогам встречи алматинский клуб набрал одно очко и поднялся на 33-е место в таблице общего этапа ЛЧ. «Пафос» с двумя баллами расположился на 26-й строчке.
- Следующий матч в Лиге чемпионов «Кайрат» проведёт 6 ноября против миланского «Интера», киприоты на день раньше сыграют с испанским «Вилльяреалом».
Читайте также:
Эксклюзив Legalbet.kz: «Мы могли сыграть лучше и выиграть эту встречу». Жоржиньо — после ничьей «Кайрата» с «Пафосом»
Эксклюзив Legalbet.kz: Защитник «Пафоса» — о ничьей с «Кайратом»: «Мы сохранили самообладание и завоевали одно очко»