Футбол
Горячая новость

Месси высказался о дебютном голе за «Интер Майами»: «Для меня и для всей команды очень важно было начать с победы»

Аргентинец отличился на 94-й минуте.

Форвард «Интер Майами» Лионель Месси высказался о своём дебюте в составе команды.

«Поехали!!! Для меня и для всей команды очень важно было начать с победы. Мы продолжаем», — написал Месси в социальных сетях.

Футболист дебютировал за «Интер Майами» в матче первого тура Кубка лиг MLS + MX против «Крус-Асуль» (2:1). Встреча прошла на стадионе «Интер Майами» в Форт-Лодердейле.

Аргентинский футболист вышел на замену на 54-й минуте игры. На 94-й минуте Месси забил прямым ударом со штрафного и принёс победу своей команде.

В этом же матче за «Интер Майами» дебютировал бывший партнёр Месси по «Барселоне» Серхио Бускетс. Испанец также появился на поле во втором тайме.