Футбол

Месси пропустил свадьбу сестры жены по соображениям безопасности

Фото: Alejandro Salazar/Keystone Press Agency

Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси пропустил свадебную церемонию сестры своей жены Антонеллы, Карлы Рокуццо, по соображениям безопасности, сообщает Marca.

По информации источника, 36-летний футболист не присутствовал на церемонии из-за большого количества людей, собравшихся у церкви в аргентинском Росарио. При этом Месси позже посетил свадебную вечеринку в Фунесе. Музыкальная группа, выступавшая на торжестве позже опубликовала совместное фото с нападающим. 

Напомним, Лионель Месси перешёл в «Интер Майами» минувшим летом. В составе американского клуба аргентинец забил 11 мячей и сделал пять голевых передач в 14 матчах. Нападающий помог «цаплям» выиграть североамериканский Кубок лиг. 

В октябре Месси в восьмой раз в карьере стал обладателем «Золотого мяча». 

Читайте также: