Масудов — о победе над «Атырау»: «Хотелось бы ещё и в обороне сыграть на ноль»

Павлодарцы одержали четвёртую победу в чемпионате.

Главный тренер «Аксу» Вахид Масудов высказался о домашней победе над «Атырау» (4:1) в матче 20-го тура Казахстанской премьер-лиги.

«В первом тайме матч получился хорошим, ведь начало встречи было за нами. Потом немного провалились, а в переходных фазах стали неправильно играть, передерживать мяч. Тем не менее, поговорили в перерыве. Ребята выровняли игру, поняли все эти моменты. Хочется поблагодарить болельщиков за поддержку. Фанатский сектор перед игрой записали видеообращение, мы показали его команде. Скажу, что играли против хорошей, организованной команды. Тем не менее, удалось добиться результата. Сейчас надо быстро восстановиться и продолжать в том же духе. Чувствуется, что в каких-то моментах сыгранности нам не хватает. Хотелось бы ещё и в обороне сыграть на ноль», — цитирует специалиста пресс-служба клуба.

После 20 сыгранных матчей «Аксу» набирает 15 очков. Команда располагается на 13 месте в турнирной таблице КПЛ.