Футбол
Главные новости

«Копенгаген» обыграл «Манчестер Юнайтед», забив два гола за десять минут до конца игры

«Копенгаген» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу датчан.

В составе «красных дьяволов» забитыми мячами отметились Расмус Хейлунд (дубль, 3', 28') и Бруно Фернандеш (69', с пенальти). За датский клуб отличились Мохамед Эльюнусси (45'), Диого Гонсалвеш (45+9'), Лукас Лерагер (83') и Руни Барджи (87').

«МЮ» с 42-й минуты играл в меньшинстве — прямую красную карточку получил Маркус Рэшфорд.

После победы «Копенгаген» поднялся второе место в группе А, набрав четыре очка. Команда Эрика тег Хага опустилась на последнюю позицию (три балла).