Клопп высказался о волевой победе над «Лестером»

«Ливерпуль» вышел в четвёртый раунд Кубка английской лиги.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о домашней победе над «Лестером Сити» (3:1) в третьем раунде Кубка английской лиги.

«Да, это, вероятно, будет своего рода заголовком о том, что мы снова проигрываем со счётом 1:0. Снова это случилось, нам это не нравится, но это случилось, и тогда всё зависит от реакции. Не играя сразу особенно хорошо, мы создали уже множество моментов, которые было действительно трудно упустить, но мы это сделали, и вратарь сделал сейв, перекладина, что угодно. Однако мяч не попал в сетку ворот, я понятия не имею.

И теперь в перерыве всё ясно, вы хотите убедиться, что мы не расстраиваемся из-за того, что до сих пор не забили, и тому подобное. Мы должны действительно сохранять позитивный настрой и не гнаться за игрой, просто играть в игру — и это то, что делали ребята. Минута за минутой мы привыкли к этой игре, и, честно говоря, это было лучшее выступление», — приводит слова Клоппа официальный сайт «Ливерпуля».

В четвёртом раунде Кубка лиги «Ливерпуль» сыграет в гостях с «Борнмутом».