Клопп — о победе над «Бёрнли»: «День прошёл идеально, не считая травмы Трента»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу в матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Бёрнли» (3:1).
«Могу представить, каково сейчас Венсану Компани (главный тренер «Бёрнли» — Прим.ред.). Его команда сегодня сделала много хорошего и доставила нам много неудобств.
Если говорить в целом, то в течение первых 15 минут мы торопились и слишком рано пытались обострять, соперник проводил контратаки и создавал проблемы. Но затем мы успокоились и забили хорошие голы. В перерыве мы знали, что нужно делать. Мы контролировали игру. Однако нам пришлось заменить Трента, и у нас нехватка защитников.
«Ливерпуль» с 54 очками лидирует в турнирной таблице АПЛ. В следующем матче команда Юргена Клоппа сыграет с «Брентфордом» 17 февраля.
Читайте также: