Футбол

«Кызылжар» опроверг назначение Нидергауса

«Кызылжар» опроверг информацию о предстоящем назначении спортивным директором Владимира Нидергауса. Руководство назвало «уткой» появившуюся новость. 

Отмечается, что функционер приезжал в Петропавловск, но чтобы навестить родственников, переговоров с «Кызылжаром» н оне вел. 

После завершения карьеры экс-футболист сборных Казахстана и России работал в Казахстанской федерации футбола, российском «Роторе», «Шахтере», «Астане», «Тоболе» и белорусском «Шахтере».

Читайте также:

Эксклюзив Legalbet.kz: Жаксылык — о матче с Англией U21: «Нам только нужно было за счёт дисциплины и тяжелой работой компенсировать разницу в классе»

Эксклюзив Legalbet.kz: Воспитанник «Барселоны» Агаев станет игроком «Челябинска»

Эксклюзив Legalbet.kz: Экс-игрок «Кайрата» и сборной Узбекистана Ирисметов сравнил выход в ЛЧ с попаданием на ЧМ

Источник: AS News.kz