Киселев объяснил причины домашнего поражения от «ПАРМЫ»

Главный тренер БК «Астана» Олег Киселев высказался о домашнем поражении от «ПАРМЫ» (76:86) в матче Единой лиги ВТБ.

«Тяжело комментировать такие игры, когда три периода команда выполняет установку и в защите, и в нападении, а в четвёртом у нас разладилось нападение и было много неправильных решений. Конечно, включился Би Джей Джонсон, который в четвёртой четверти реализовал три атаки подряд, дал «ПАРМЕ» воздух и силы для возвращения в игру, чем они воспользовались и перевели игру в овертайм.

В овертайме мы вновь провели достаточно много неправильных атак, плюс к этому мы совершили 21 ошибку в этой игре. Я поздравляю соперников с заслуженной победой», — цитирует специалиста пресс-служба лиги.

«Астана» после 21-го матча в Единой лиге ВТБ занимает 11-ю позицию в турнирной таблице, набрав 29 очков.