Футбол

Карпович: «Мы ожидали другого старта в чемпионате, и это нужно признать»

Главный тренер «Елимая» Андрей Карпович высказался о гостевом поражении от «Тобола» (2:4) в матче второго тура Казахстанской премьер-лиги (КПЛ-2024).

«Думаю что игра болельщикам понравилась. Мы увидели шесть забитых мячей, пенальти, удаление, красивые по исполнению голы. В такое время года здесь всегда приятно и комфортно играть.

До удаления у нас были хорошие шансы. После красной карточки мало что получалось у команды. У нас не нашлось ресурсов, чтобы добавить в игре, а по итогу пропустили два мяча. Я ребятам сказал, что даже в меньшинстве необходимо уметь сохранять необходимый результат. Чтобы стать хорошей командой, необходимо много работать. Нам нужно немного времени, но его нет. Это не оправдание, а просто факт. Конечно, мы ожидали другого старта в чемпионате, и это нужно признать. Будем исправлять ситуацию», — цитирует специалиста пресс-служба клуба.

После двух туров «Елимай» набрал один балл и занимает восьмое место в КПЛ-2024.

Читайте также: