Футбол
Главные новости

«Кайсар» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Атырау»

«Атырау» и кызылординский «Кайсар» сыграли вничью со счётом 2:2 в матче 16-го тура OLIMPBET QFL Премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «Мунайши» в Атырау.

В составе хозяев отличились Игорь Стасевич (58-я минута) и Николай Сигневич (79'). Гости ответили голами Руслана Юденкова (81') и Дмитрия Бородина с пенальти (90+7').

Клуб из Кызылорды завершал матч в меньшинстве — на четвёртой компенсированной ко второму тайму минуте за вторую жёлтую карточку был удалён защитник Йован Пайович.

«Кайсар» занимает пятое место в таблице Премьер-лиги, набрав 20 очков. «Атырау» с 18 баллами располагается на седьмой строчке.

Команда Виталия Жуковского в следующее воскресенье, 11 августа, примет на своём поле «Актобе» в перенесённом матче 14-го тура. «Кайсар» 18 августа сыграет с актюбинцами на выезде в рамках 17-го тура.