Хоккей
Главные новости

Дубль О’Делла помог «Динамо» нанести «Спартаку» третье поражение подряд

В воскресенье, 7 января, состоялся матч Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между столичными «Динамо» и «Спартаком». Победу одержали бело-голубые со счётом 3:2.

В составе победителей дубль оформил Эрик О’Делл (4, 28-я минуты), а победную шайбу в овертайме забросил Седрик Пакетт (ОТ). У красно-белых отличились Павел Порядин (45) и Николай Голдобин (57).

Таким образом, «Спартак» потерпел третье поражение кряду. Ранее красно-белые уступили «Витязю» (4:5, ОТ) и ЦСКА (1:3). Подопечные Алексея Жамнова идут на втором месте в таблице Западной конференции КХЛ с 67 баллами. «Динамо» набрало 66 очков и расположилось на третьей позиции.

В следующем матче бело-голубые примут «Сочи», а «Спартак» поедет в гости к минскому «Динамо». Обе встречи состоятся 9 января.