Футбол
Горячая новость

«Интер» одержал вторую победу на старте Серии А, обыграв «Кальяри»

Миланцы идут в группе лидеров.

Миланский «Интер» на выезде обыграл «Кальяри» в матче второго тура чемпионата Италии. Встреча прошла на стадионе «Униполь Домус» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Оба мяча были забиты в первом тайме. На 21-й минуте нападающий Маркус Тюрам оформил свой первый голевой пас в составе «Интера», ассистировав Дензелу Думфрису. Спустя девять минут преимущество «нерадзурри» удвоил Лаутаро Мартинес с передачи Федерико Димарко.

«Интер» стартовал с двух побед в Серии А и набрал шесть очков. «Нерадзурри» занимают третье место в таблице, уступая по дополнительным показателям «Наполи» и «Милану». «Кальяри» располагается на 15-й строчке с одним баллом в активе.

В следующем туре «Интер» на своём поле примет «Фиорентину» (3 сентября), а «Кальяри» в гостях сыграет с «Болоньей» (2 сентября).