Футбол

«Иначе опозорят страну». Агбонлахор призвал «МЮ» приобрести новых футболистов

Бывший нападающий «Астон Виллы» и сборной Англии по футболу Габриэль Агбонлахор призвал руководство «Манчестер Юнайтед» приобретать новых футболистов.

«Тренер достаточно умен, чтобы владельцы не отвлеклись из-за возможной победы в Лиге Европы. Он знает, что им по-прежнему нужно приобрести и продать игроков на следующий сезон. В противном случае они опозорят страну в Лиге чемпионов», — сказал Агбонлахор talkSPORT.

Летом 2024 года «МЮ» потратил на трансферы, по данным Transfermarkt, 214,5 млн евро. В зимнее трансферное окно 2025 года англичане потратили 31,8 млн евро.

9 мая в 00:00 по казахстанскому времени пройдёт ответный матч 1/2 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» — «Атлетик». Первая встреча в Бильбао завершилась победой англичан (3:0).

Победитель Лиги Европы сезона-2024/2025 получит место в общей группе Лиги чемпионов сезона-2025/2026.

Читайте также: