Футбол

Игрок «МЮ» Каземиро назвал сезон-2024/25 одним из лучших в своей карьере

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро назвал сезон-2024/25 одним из самых успешных за свою карьеру.

«Это был один из тех сезонов, когда я больше всего горжусь собой. Потому что я находился в таком положении, в каком не был уже давно, – когда тренер не рассчитывает на меня, но я продолжаю работать и делать всё правильно.

Конечно, хочется выигрывать титулы. Однако этот сезон, без сомнения, был одним из самых успешных в моей карьере. Благодаря тому, что я изменил ситуацию к лучшему благодаря упорному труду и самоотдаче», – цитирует Каземиро ESPN.

Бразилец выступает за «МЮ» с 2022 года. В нынешнем сезоне 33-летний полузащитник провёл 40 матчей за клуб во всех турнирах, отметился пятью голами и тремя результативными передачами.

Контракт Каземиро с «Юнайтед» рассчитан до лета 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 12 млн евро.

Читайте также: