Футбол

«Хочу насладиться последними днями в «Реале». Анчелотти — о назначении в сборную Бразилии

Фото: Oscar J. Barroso/Keystone Press Agency

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал назначение в сборную Бразилии по футболу.

«Это очень важный вызов, но я хочу хорошо завершить последний отрезок фантастического приключения в «Реале». Я знаю, что вам интересно, что я думаю и что я хочу сделать. Но сейчас я тренер «Реала». Я хочу закончить как можно лучше и насладиться своими последними днями в клубе. Я уважаю клуб, болельщиков и игроков», — сказал Анчелотти Marca.

12 мая пресс-служба Бразильской футбольной конфедерации сообщила, что Анчелотти приступит к работе со сборной после 26 мая.

Анчелотти работает с «Реалом» с 2021 года. С мадридцами итальянский тренер трижды выигрывал Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА, два раза — клубный чемпионат мира, дважды стал чемпионом Испании, два раза выигрывал Кубок и Суперкубок страны.

Читайте также: